Отчего, долго и безрезультатно общаясь с человеком низшего сословия, так хочется ему нахамить, потроллить иль, на худой конец, язвить его божественным сркзмом?

ПсихологияЗашкваршн+1
Andrey Sivitski
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 29 мар 2016

Возможно дело в том что вы просто хам. Для вас допустимо делить людей на сословия, вешать ярлыки и самоутверждаться за счет других. Именно  это обстоятельство помогает вам получать удовольствие от троллинга, грубости, и "безжалостного сарказма".