От всех очень модно выглядящих людей вокруг меня теперь пахнет сильным древесным парфюмом. Что это за запах?

МедицинаПарфюмерия
Katerina V.
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 2 мар 2020  · aromo.ru

Время от времени мода на определенные ароматы действительно может привести к тому, что кажется, будто всё окружение пахнет одинаково: так было с Baccarat Rouge 540, Roses Musk и другими композициями. Среди особенно популярных древесных можно назвать Santal 33 от Le Labo, Black Afgano от Nasomatto, Bal d'Afrique Byredo или Escentric 04. При этом такая «похожесть» может оказаться и иллюзией, поскольку шлейфы некоторых работ похожи между собой.