От ветра слезится глаз. Надо идти к врачу или не стоит обращать на это внимание?

МедицинаКонсультация врача+1
Антон Шаляпин
Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с...  · 24 апр 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер

Добрый день! Без очного обследования невозможно определить, с чем именно связана слезоточивость.

В данном случае необходимо исключить воспаление, аллергические реакции или, например, непроходимость слезных путей. Кроме того, при повышенной утомляемости также возможно слезотечение.