От нас, от многоквартирного дома отказалось ЖЭУ, могу ли я выписаться через МФЦ?

Недвижимость+3
Сергей Литвиненко
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент...  · 6 янв 2022  · advocat70.com
Да, для снятия с регистрационного учета Вы можете обратиться в МФЦ. Также можно обратиться в МВД - Управление по вопросам миграции и написать заявление о снятии с регистрационного учета.
Обязательно возьмите с собой паспорт.
Если Вы хотите сразу зарегистрироваться по новому месту жительства, Вам необходимо взять с собой выписку из ЕГРН (если Вы собственник) либо осуществлять данные действия в присутствии собственника с подтверждающими собственность документами.