От мыслей о смерти мороз по всему телу, панические атаки, беспричинный страх. Почему так происходит, и как от этого избавиться?

МедицинаСверхъестественное+4
Zawas Wedjan
Имею медицинское образование, клинический опыт...  · 13 дек 2020

Смерть - черный капюшон с косой - деструктивный гипнотизирующий символ. На самом деле - дверь в другую комнату - светлую. Таких Дверей бояться причин нет.