От маски потеет лицо и появляются воспаления на коже, которые чешутся? Я и так выбрала тонкую маску из дышащей ткани, но это не спасает..

Необходима консультация врача+2
Надежда
Инженер. Интересуюсь психологией и историей.  · 19 нояб 2020

У меня вообще маска достаточно плотная и ношу её везде, но аллергические высыпания редко бывают. А если и появляются, акридерм гк быстро помогает убрать воспаление. Буквально в тот же день все проходит.

Психология, психотерапия  · 17 нояб 2020

Автор, ну ходите без маски тогда. Что хуже - сыпь на лице или заразиться короновирусом?) Да, первое неприятно, но можно пережить. Тем более, сейчас очень много заболевших, больницы переполнены..

Люблю все новое!  · 16 нояб 2020

Мне ничего не помогает. Просто если уже появились высыпания (контактный дерматоз), мажу их Акридермом ГК дня 3-4 и стараюсь тщательнее ухаживать за кожей.