Откуда в рекламе кадры плачущего ребёночка? Если ребёнок плачет, то его снимают, а не успокаивают? Или это компьютерная графика?

Реклама
Андрей К.
Маркетинговое агентство. Разработка и реализация...  · 23 дек 2019

Здесь вопрос экономической целесообразности. Сделать компьютерной графикой можно многое, но будет ли это оправдано финансово? Хорошая графика стоит дорого. Гораздо проще снять реальную эмоцию ребенка.