От куда люди берут деньги – на чем зарабатывают?

Проснулся сегодня, посмотрел в окно и задумался откуда люди берут деньги на дорогие машины, недвижимость и дорогущие телефоны, на чем вы зарабатываете?

Заработок
a
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 5 авг 2019

Кто-то действительно зарабатывает - трудится с утра до ночи или имеет свой собственный бизнес (при этом тоже трудится), но большая часть того, что Вы описываете - дорогие машины, телефоны, недвижимость - берутся в кредит. Сегодня это стало модно и есть такой тип людей, которые хотят всё и сейчас, влезают в кредитную кабалу, а потом долго-долго выплачивают.