Откуда фраза: "Мама хотела назвать меня Алисой - это "ангелочек" на хинди, но, взглянув на меня после родов, назвала Трейси"?

ФразыФразы из фильмов+2
Дарья
Люблю слушать музыку!♥️  · 3 окт 2021
Наверное, потому, что имя Трейси означает "Оставляющая следы", либо краткое имя Тереза "урожайная","жрица","летняя". Либо просто пригляделась к дочери повнимательнее, или не знаю.😅
Мама и Немножко ламимейкер,немножко нутрициолог   · 6 окт 2021
Это фраза из сериала «жвачка».Комедийный сериал из Великобритании(2015-2017)года, где главная героиня 24 летняя Трейси Гордон работает кассиршей в небольшом магазине И отчаянно пытается соблазнить кого-то 🤦🏼‍♀️
люблю читать не особо популярные произведения  · 28 сент 2021
“Ангел-А„ 2005 года, если не ошибаюсь)
интересный фильм, но, как и любое искусство, будь то книга, картина или фильм, вкусовщина у всех разная, так что на любителя. 💫