От кого рождаются более качественные дети: от зрелого, умудрённого жизненным опытом мужчины или от юноши (параметры среднестатистические)?

ПсихологияСоциология+3
Илья
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 19 янв 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Если в здоровье - то чем моложе, тем здоровее отец и следовательно ребенок. Но это если сравнивать человека с ним же самим. Но для матери это так же актуально.
А вот сравнение разных людей один из которых молодой, а второй старше - надо проводить медицинское исследования на состояние здоровья.