От каких автомобилей подходят чехлы на сиденья автомобиля лада веста?

Олег Е.
Продажа и установка авточехлов и аксессуаров  · 28 мар 2019

Автомобильные чехлы, если они модельные, шьются по лекалам завода-изготовителя для конкретной модели.

В вашем случае на LADA VESTA подойдут только чехлы, сшитые по лекалам "ЛАДЫ ВЕСТЫ"

Приобретая модельные чехлы - вы получаете гарантию того, что чехлы сядут строго по форме сиденья.