От каких алкогольных коктейлей человек быстро пьянеет , и не контролирует себя?

Медицина+5
Felix Forward
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 21 мая 2018

Самая лютая и скоростная смесь, которая мне известна - коньяк + шампанское. Дарит билет в неизвестность далеко и надолго. Учтите, что если отходняки от этих напитков даже соло - вещь не из самых приятных, то после такого вообще будет полное "лучше бы я умер вчера (ц)". Ну и само собой, что одно дело - смесь Мартеля и Моета, и совсем другое - продукция Усть-Пиздюйского завода коньячных спиртов плюс "Советское шампанское" (я вообще считаю, что люди, способные это пить - инопланетяне).

Лайк за инопланетян )))