От двери отвалилась ручка, я в школе слишком сильно дернул, как чинить?

Здравствуйте! В моей школе, моём классе, от двери отлетела ручка. Это произошло случайно. Я очень торопился и сместил её, а когда мой одноклассник решил открыть дверь, ручка полностью отлетела, при этом остальной дверной механизм остался. Мне сказали, что я должен починить дверь за полторы недели.
Скажите, в этой ситуации необходимо ремонтировать весь дверной механизм, или можно поставить новую ручку (старую мой учитель зачем-то выкинул).
РемонтДвери+1
Георгий Базуев
Я являюсь собственником дверного магазина "PORTAL"...  · 27 июн 2022
Лучше поменять полностью ручку с накладкой, внутренний механизм менять не обязательно (если он не поврежден) В магазинах по продаже фурнитуры 100% должны быть. Меняются не сложно.