От дивана исходит неприятный запах. Как от него избавиться?

ДиваныУстранение запахов
Анна Ивановна
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мебельное ателье "Новая жизнь". 🔴 Перетяжка и...  · 25 июл 2021  · taplink.cc/divan_sandro
Мария

Несколько вариантов:

  1. Вызываете профессиональную химчистку мебели. Но только смотрите по отзывам.

  2. Народный способ выведения запахов гуглите в интернете, но может пострадать качество.

  3. Если заодно хотите и обновить диван, обращаетесь в мастерскую по перетяжке мебели, например к нам, и мы меняем наполнитель при необходимости, ткань на точно такую же и точно такой же цвет либо может сделать что-то новое. И вуаля, у вас как будто новый диван.