От чего зависит успех роликов reels?

Поделитесь лайфхаками и опытом
МаркетингИнстаграм+1
Виктория Коденцева
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 12 янв 2022  · chrismalish.ru
Ой, тут много всего)
  • Аудитория в вашем блоге - т.к. при публикации в ленту смотреть и реагировать на контент в числе первых будет именно она.
  • Качество картинки - но, есть опыт когда картинка так себе, а просмотров очень много (под 300 000)
  • Звук, музыка - если это видео где вы говорящая голова - то звук четкий, звонкий, слова понятные, без обрывков фраз. Если это озвучка/музыка - смотрите насколько она популярна и не надоела ли она пользователям?
  • информация, которую вы даёте в ролике очень важна, насколько она понятна холодной аудитории
  • повторное пересматривание роликов и пересылка контента (в директ, в сториз) это практически самое важное что влияет на успех именно в количестве просмотров.
Кристина, благодарю за ответ!