От чего зависит цена подарка ВКонтакте?

ИнтернетЗачем я это узнал?+1
Вероника Вишневская
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 22 нояб 2016

От популярности. Больше спрос - товар ценнее, можно получить большую прибыль с большей стоимости.

От той цены, которую установил художник изначально за свою работу.

От эксклюзивности. Разброс цен на все товары всегда будет существовать и какой-то товар будет продаваться лучше по большей стоимости, потому что с увеличением цены создаётся впечатление более высокого качества и того, что этот товар "не каждый может себе позволить". Эти законы рынка работают даже с такими недорогими товарами, как подарки и стикеры.