От чего зависит то, что скажут голоса психически больным? Почему некоторым запрещают есть, а других подталкивают на суицид? И от чего зависит "пол" голосов?

МедицинаПсихология+4
Михаил Бехтеревский
Всех приветствую! Приму участие в вопросах...  · 29 февр 2020

Совершенно согласна с мнением выше - зависит от навязчивых мыслей человека, его проблем и тревог. Более того, это могут быть давнишние нерешенные вопросы или страхи, где он оаказался бессилен.