Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косм... · 1 июн 2021
Результат зависит от профессионализма врача, от используемых препаратов и методов коррекции, а также от индивидуальных особенностей человека ( исходного состояния, метаболизма, типа старения)
Уколы от морщин это скорее всего вы имеете в виду иньекции ботулинического нейропротеина. Это препараты: Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, Релатокс, Лантокс.