От чего зависит качество жизни?

БогатствоБедность+3
Dream Diary
Про всё и о чём угодно) Бытовая техника и электрон...  · 26 окт 2020

Подавляющее большинство человеческих проблем легко решились бы деньгами. Но проблема в том, что денег тому же большинству людей не хватает катастрофически.

На вопрос о том, почему люди со скудным материальным состоянием уделяют огромное внимание продолжению рода, могу предположить несколько вариантов, но ни один из них не утешает:

1) Любовь к детям настолько безмерна и безгранична, что никто не задумывается, чем этих детей кормить, во что одевать и чем за это платить, продолжая плодить нищету дальше.

2) Любви к детям напрочь нет, но зато есть прекрасная перспектива стать многодетной семьёй и получать приличные льготы со стороны государства