от чего умерла актриса талызина которая недавно сделала пластику

АктрисыАктриса театра и кино
Ирина Н.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 26 мая 2019

Валентина Талызина жива, 22 января ей исполнилось 74 года.

Если Вы имеете ввиду ее маму актрису Анастасию Трифоновну Талызину, то она умерла 28 лет назад и вряд ли делала пластику.

Валентина Талызина родилась 22 января 1935 года. И в 2019 ей исполнилось 84 года, но никак не 74.