От чего, по вашему мнению, зависит уровень патриотизма в стране?

ОбществоОбразование+4
Дмитрий Григорьев
Студент, алкоголик.  · 16 сент 2016

Любой процесс социализации личности начинается со школы и домашних бесед с родителями на кухне. Из этого могу сделать вывод, что большое значение имеет мотивирование любви к Родине учителями и родителями.

Также не маловажный фактор в наше время - влияние соц. сетей на социализацию ребенка.