От чего надо беречь содержимое сейфа?

ОборудованиеХранение вещей+1
Роберт А.
ООО "СТИЛСЕЙФ". Продажа сейфов и производственной...  · 25 июн 2020  · steelsafe.ru
Иван Шумилов

Содержимое сейфа нужно беречь от утраты, которая может произойти в результате кражи или пожара. В зависимости от этого и выбирают сейф - соответственно, взломостойкий или огнестойкий. Определитесь с объектом хранения и исходя из этого сможете принять правильное решение - что ему больше всего угрожает, и соответственно какой тип сейфа будет оптимальным.