От чего можно запитать колонку 300вт, если рядом нет разетки?

ПитаниеОтветы на вопросы+1
Руслан Шафиков
Продажа профессионального и домашнего музыкального...  · 28 дек 2021  · muzcentre.ru
Питание можно подключить от бензогенератора. Хорошие модели у производителя Yamaha с полезными функциями - защитой от дождя, перегрева, перегрузки, от отсутствия масла. Есть модели с электростартером, есть с ручным. Удобнее, конечно, первые. Но с ручным стартером легче по весу. Наилучшее расположение топливного бака - сверху над двигателем, за счет чего он полностью закрывает его. Мощность нужно рассчитать с запасом хотя бы 30%.