От чего лицо краснеет? При ковиде или не только?

Здоровье+2
Правовое партнерство Законъ
Как правильно ухаживать за кожей лица. Как...  · 17 сент 2020  · dikidi.net/218191

Лицо может краснеть и при куперозе, визуально - это сосудистая сеточка на щеках, носу и подбородке. При колебания температуры сосуды могут сужаться и расширяться, при этом лицо краснеет. Если у вас есть признаки купероза, вам необходимо скорректировать уход за кожей и обратиться к косметологу, для подбора программы ухода , мой Инстаграм @nataly_cosmetolog_samara, там возможно найдёте информацию по уходу за кожей, которая будет вам полезна.