От чего и когда именно у вас происходит парестезия (мурашки в простонародии)?

ПсихологияЗдоровье+1
Софронов Евгений
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками -...  · 23 нояб 2020

От нелепых, конфузных воспоминаниях, от холода, от нелепых слов кого-то рядом, от неправильных или дурацких сцен в кино. Испанский стыд, что тут. А ещё могут быть от страха. Была тут в комнате ужасов на колёсах. Выехала - была вся в этих парестезиях.