Острая боль внутри пупка. В чём причина?

Появилась острая боль внутри пупка, а также внутри него прощупывается будто маленький комок. Боль возникает только при надавливании, при попытке согнуться или встать с постели. В остальное время болей нет. Боль не сильная и почти не мешает. Иные симптомы отсутствуют. В чём может быть проблема?

МедицинаВрачи+3
Ксения Савостьянова
Экспертное мнение кардиолога, эндокринолога...  · 6 мая 2021  · geraci.ru

Добрый день! Необходима очная консультация врача с осмотром. Скажите, пожалуйста, у Вас есть результаты каких-либо проведенных исследований на руках?