(Осторожно, спойлер!) Вы знаете какие-нибудь книги или фильмы, в которых преступник остаётся безнаказанным?

Искусство и культураЛитература+2
Константин Неклюдов
Переводчик-синхронист, руководитель агентства...  · 17 апр 2017

Автору вопроса, мне кажется в названии нужно ставить огромными буквами слово "СПОЙЛЕРЫ". Это же люди читать будут.

Старикам тут не место, и фильм и книга.

Американский психопат, и фильм и книга.

Обычные подозреваемые, фильм.

Помни, фильм.

Стрингер, фильм.

Пила, серия фильмов.

студентка, музыкальный менеджер, плакса  · 17 апр 2017

"Милые Кости", например. Но тут спорно: наказания за свои действия преступник по закону всё же не понёс, но сработало что-то вроде кармы, и он поплатился за свои действия немного иначе.

Студент химического факультета  · 17 апр 2017

Патрик Зюскинд "Парфюмер", Чак Паланик "Бойцовский клуб". В обеих книгах героям удалось избежать наказания по закону, но всё-таки для них не все так радужно закончилось.