Остановится ли со временем венозное кровотечение, если не обращаться в больницу?

ЗдоровьеКровь+1
Дмитрий Бирюков
Главный врач сети клиник лазерной хирургии...  · 25 сент 2020  · kurginyan.com

Хотелось конечно больше конкретики, при ответе на данный вопрос... что Вы имеете под венозным кровотечением? Геморроидальное? Руку порезали? Нужно больше информации