Останавливаете ли попутные машины в городе, чтобы проехать бесплатно? Как часто?

ТехнологииПутешествия+5
Невьян Максимцев

Ни разу. У вас не получится это сделать в России , тимболее в городе. Так как автостоп популярен в Европе. Мои друзья путишествовали автостопом и то они начинали от КАДа.

евГений, QA-инженер, уже не студент  · 4 сент 2016

Приходилось, например когда знал заранее что по моему маршруту будут попутки (проехать прямо по центральной магистрали).

Но сейчас стало намного проще вызвать такси и не париться. Так будет безопаснее, особенно для девушек.