Остался к клей для укладки газоблоков, как применить его для штукатурки

РемонтСтроительство+2
Оленька Труцук
С 2003 года занимаюсь отделкой помещений. Мастер-у...  · 22 окт 2019

Приветствую!

Просто добавьте в готовую смесь просеянного песка. Где то 1/3 от объема смеси. Можно даже 1/2. В клеях много клеящего вещества (как бы глупо не звучало), поэтому просто разбавьте песком и работаейте.

Удачных ремонтов!