Остались ли живы в Германии ветераны-националисты, которые воевали во время второй мировой войны? Как к ним относятся сейчас?

Война
Данила Коваленко
рукопашка, бег, ЖКХ  · 30 сент 2021
Хорошо к ним относятся их немецкие родственники. Потому что если ветеран живет в семье, то эта семья весьма обеспечена, с учётом его пенсии, как то так обосновывали эту ситуацию мои немецкие друзья.