Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер... · 21 авг 2019
Нет никаких надежных свидетельств того, что В. И. Ленин отказывался от своих убеждений. До конца жизни Ленин был убежденным коммунистом и большивиком, хотя,конечно, из-за тяжелой болезни вряд ли его сознание было таким же чистым, как в лучшие годы.
1) Стоил ли результат таких жертв?
1.2) если стоил то решения Ленина на были ошибочными и следовательно осознавать было нечего