Какое основное правило при работе с лобзиком?

Инструкции+2
Михаил Харитонов
В нашем интернет-магазине собрано порядка 30 000...  · 10 февр 2021  · pacs.ru

Основное правило-ВСЕГДА соблюдать правила техники безопасности!

Освежим память и напомним Вам о некоторых из них.

Правила техники безопасности:

  • работать лобзиком и шилом с надежно закрепленными и исправными ручками;
  • надёжно крепить выпиловочный столик к верстаку;
  • надёжно закреплять пилку в рамке лобзика;
  • не делать резких движений лобзиком при выпиливании, не наклоняться низко над заготовкой;
  • при работе необходимо пользоваться средствами защиты: защитными очками, респиратором.

Основная опасность при работе лобзиком – ранение рук в результате поломки пилки. Пилку следует перемещать сверху вниз равномерно, без перекосов, с небольшим нажимом на металл

Всегда соблюдайте правила техники безопасности 😉

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий