Основное отличие в работе полиуретановой пленки от виниловой?

ПленкаТюнинг авто
world detailing
Эко-безопасные потолочные покрытия от швейцарского...  · 19 мар 2021

Пленка бывает только виниловая, полиуретановая - ткань с пропиткой полиуретаном. Основное отличие в работе - не нужно использовать газовое нагревательное оборудование. Чтобы растянуть на потолок пленку ПВХ - ее нужно греть. Полиуретановые ткани став