Ошибся в заявлении на госуслугах на регистрацию авто. Изменить нельзя. Ошибки исправят, когда я приеду в ГИБДД?

АвтомобилиГосуслуги+1
Дмитрий Якубов
Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта...  · 30 июл 2020  · lordgrand.ru

При оформлении заявления на регистрацию авто данные заявителя должны совпадать с данными владельца автотранспортного средства , если у вас не эта ошибка, то можно ехать в ГИБДД.