Ошиблась при передаче показаний теплосчетчика в л/к "Эрколайн" вместо 7.960 отправила 7960. Что делать,как исправить,куда звонить/писать?

Показания счетчиков
Мама Тата
Посеешь привычку - пожмешь характер. Посеешь...  · 27 нояб 2019

Это явная ошибка, ее исправят при выставления счета, либо после пересчитают. Есть средний объем потребления, и есть минимумы и максимумы этих обьемов. Не переживайте вы просто не могли бы физически столько потребить. А позвонить или написать нужно туда, куда отправляете.