Ошибка Security-SPP 8233. Комп зависает намертво, как исправить эту ошибку?

После установки пиратской винды 10 в просмотре событий появилась Security-SPP 8198 после чего комп начал намертво зависать, эту ошибку удалось избежать, указанным https://990x.top/microsoft-windows-security-spp-chto-eto-za-oshibka-i-kak-ispravit.html здесь способом. Радость длилась не долго, ибо сразу за ней вылезла Security-SPP 8233 и аналогично намертво повис комп. Юзал активатор винды, не помогло. Как решить, кроме переустановки винды?

КомпьютерыОшибки windows 10+1
Анонимный вопрос
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 19 апр 2021

В операционной системе Windows существует защита от нелицензионного программного обеспечения. Поэтому у вас и возникает подобная ошибка, которая в итоге приводит к зависанию.

Конечно лучшее решение купить лицензию, но я так понимаю, для вас это сейчас не вариант, а пользоваться компьютером надо.

В данном случае можете попробовать снести активацию Windows и если есть Office, то и на нём тоже. После деактивации, в самой операционной системе отключатся некоторые функции, но общая работоспособность должна остаться. Пользоваться такой операционной системой вполне можно, а при возможности уже можете приобрести лицензию.

Вместо Microsoft Office можно использовать бесплатные аналоги, типа LibreOffice или OpenOffice.

Других решений по данной проблеме предложить не могу, иначе мой ответ будет расцениваться как взлом программного обеспечения.

Благодарю за уделённое время!

удалить пиратскую винду и больше не ставить ее никогда.разработчики делают все чтоб люди не покупали и не ставили пиратскую продукцию.аналитический отдел и службы безопасности майкрософт не сидят на месте.

Возможно, вы правы. Просто хочется решить эту проблему без переустановки. Потому что проблема уже очень наболевшая.