Ошибка net.log, что делать??

КомпьютерыОшибки программ
Пашка Горшенин
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я...  · 5 февр 2021  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Есть 2 шага для предотвращения этой ошибки.

1- Очистите мусорные файлы и реестр. Для этого подойдет программа Ccleaner

2-Настройка Windows для борьбы с этой ошибки

нажмите правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» на рабочем столе и выберите пункт «Свойства».

В меню слева выберите " Advanced system settings".

В разделе «Быстродействие» нажмите на кнопку «Параметры».

Нажмите на вкладку "data Execution prevention".

Выберите опцию " Turn on DEP for all programs and services ...." .

Нажмите на кнопку "add" и выберите файл net.log, а затем нажмите на кнопку "open".

Нажмите на кнопку "ok" и перезагрузите свой компьютер.