Ошибка или взлом?

На сайте ФНС РФ в поле "Паспорт" - null 999999.
Мое мнение, что это кто-то взломал. Диверсия.
Ну или ошибка, если у кого-то тоже так (узнаю утром, буду звонить на гарячую линию ФНС).
Причем, не со стороны пользователя кабинета.
Дело в том, что пользователь (налогоплательщик) не может САМ менять данные.
Данные отправляются в УМВД, ТАМ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ и потом уже заявку на постановку на учет считают одобренной и ЛК налогоплательщика открывают.
Два года человек отработал! Никаких документов не менял, на сайте УМВД при запросе, что "документы не числятся в недействительных".
Т. е на сервисах УМВД можно проверить действительность паспорта!
Т. е я лично (как и кто либо другой с моей стороны в кабинете) НЕ МОЖЕТ СМЕНИТЬ ДАННЫЕ.
Тем самым, ломать со стороны пользователя госсайты - бесполезный номер!
И если это не ошибка - это диверсия, либо атака на сам ФНС.
Также, документы подтверждены на Госуслугах (подтверждённые данным личным посещением ПФР).
Если это сделал какой-то хакер - то он идиот и госпреступник! У человека на руках весь пакет документов и переводов, которые возвращаются после получения гражданства!
Если это единичный случай то диверсия кого-то из сотрудников.
Так или иначе, завтра буду обращаться.
Я впервые вижу такое на сайте ФНС РФ.
Кто сталкивался?
It (информационные технологии)+3
Елена Воробьева
Графический дизайнер, неймер.  · 15 сент 2021
Вот как понимать такое?!
Мое мнение - это диверсия. Просто это государственный сайт!
И пользователь по своему усмотрению поменять данные в своем кабинете не может!
Смотрю вы и тут рекламируете хакерские способности. Ну ничего. Закон начинает действовать все строже и строже.