Ошибка файла ntdll.dll. Как исправить?

При попытке исправления через regsvr32 пишет, что модуль установлен, но точка входа не поставлена. А при попытке установки точки входа выдает ошибку dllinstall. Что делать?
ПриложенияWindows+3
Владислав Петров
Программист. Санкт-Петербургский государственный...  · 20 сент 2021
Добрый день. Подобные ошибки редкие, но бывают.
Данный файлик нужно поместить в корень с программой, должно сработать.
Скачать его можно здесь http://dlltop.ru/n/10-ntdll-dll, либо на сайте МайкроСофт