Ошибка explore.exe Ошибка приложения 10 windows что делать?:(

Нажимаю закрыть, ок или же пытаюсь игнорировать появляется белый экран и все виснет Пробовала перезагружать снова появляется

image.jpg
Windows 10Помощь с компьютером+3
mrpss||
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 21 февр 2021

Здравствуйте. Причиной этой проблемы является истощение стека, при которой компьютер отправляет и получает данные протокола управления передачей (TCP) или блока сообщений сервера (SMB). Истощение стека происходит потому, что поток, через который принимаются и отправляются данные TCP и SMB, не имеет достаточно стекового пространства для выполнения вызова.
Для решения этой проблемы установите обновление или установите исправление. На сайте Microsoft в форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.