Ошибка 0xc0000142 в GTA IV

Скачал пиратку гта 4 и выдаёт ошибку пытался запускать с 2 репаков. Что делать? Винду 7 поставил недавно, вроде все компоненты есть.
ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Ахмед Юсифов
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 окт 2022
Для начала проверьте ПК на наличие вирусов утилитой Dr. Web Curelt или Malwarebytes Anti-Malware, после этого переустановите игру, более подробно ознакомиться с решением ошибки 142 можно тут: https://remontka.pro/0xc0000142-error-windows-10/
Если эти методы не помогут, тогда вопрос о совместимости "железа"