Ощущали ли эффект от фенибута?

МедицинаМозг+4
Артем Журавленко
Фармацевт  · 13 февр 2019

Да, как-то у меня были большие проблемы со сном. Практически ничего не помогало, бессонница так и не проходила. И подруга посоветовала принять ноотроп какой-то, говорила, что они могут помочь в этом. Тогда я и узнала про Фенибут, решила его попробовать, так как этот препарат оказывает седативное действие И, честно говоря, мне помогло, спать стала намного лучше.

Сестра принимал пару лет назад. Говорит ей очень даже чувствовалось. Особенно пару часов сразу после приема препарата. А потом уже не совсем. Но вообще, то она довольна эффектом и них.