Ощущаю какое-то небольшое уплотнение под челюстью слева, небольшой дискомфорт в этой области, и так уже 2 недели. Что это?

Что делать? К какому врачу обратиться? Очень переживаю.

МедицинаЗдоровье+1
Алина Жилина
Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 21 сент 2020  ·
science_in_palm

Я рекомендую вам обратиться к терапевту, а он или она уже отправят вас к необходимым специалистам или сами проведут диагностику и назначат лечение.