Почему везде отказывают в ОСАГО, хотя по закону обязаны, везде либо программа висит, либо просто ошибка на сайтах, что делать?

СтрахованиеОсаго+1
Олег Миляев
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР...  · 25 июл 2021  · e-polis.clients.site

Формально вам не отказывают - это запрещено законом. Просто ошибка на сайте это такая хитрость, чтоб не страховать, скажем, авто из несегмента или молодого водителя с маленьким стажем или высоким КБМ.

В принципе, у вас есть возможность перейти с сайта компании-страховщика на сайт е-гарант, и оформить полис. Это, конечно, муторно, требует загрузки документов и быстрой реакции, т.к. сессия на е-гаранте ограничена по времени.

Ну и, конечно, вы всегда можете обратиться напрямую в офис страховой компании или к агенту и получить заветный полис ОСАГО

Согласие ведёт к доверию

Финансист по образованию. Страховщик по...  · 21 июл 2021  · zont.clients.site

Доброго времени суток. Сейчас есть, да, небольшие проблемы с оформлением некоторых полисов. К сожалению не все работает так как хотелось бы. Можете прислать нам документы в любой мессенджер, поможем. Контакты есть в профиле.