Оригинальный iPhone 13 постоянно виснет и самостоятельно выключается. В чем может быть проблема?

iPhone 13 зависает при простейших манипуляциях - при работе некоторых приложений, при переключении между ними, а иногда просто в стационарном режиме сам отключается (перезагружается). Память заполнена - 124 Гб из 128 Гб.
СмартфоныIphone+2
Игорь Б.
разбираюсь в i-устройствах, хорошо знаком с...  · 1 февр 2023
Советую почистить память от всего ненужного, а также попробовать сбросить iPhone через iTunes на Windows (Finder для MacOS) через режим DFU, инструкцию по вводу iPhone в DFU приложил на фото. Всё данные на iPhone будут удалены, так что советую сделать резервную копию, также вы должны помнить информацию о вашем Apple ID