Женщина, которая предаётся любовным отношениям за деньги, возможно ли испытать оргазм (тот, который испытывают любящие пары)?

поскольку существуют фригидные женщины,то вполне вероятно,что они не испытывают оргазма ни при какой ситуации.
ПсихологияСекспросвет+3
Олег Щеглов
Отношения между людьми, философия, политика...  · 5 апр 2023
Когда мужчины занимаются сексом за деньги в порно фильмах, то они обычно имеют оргазм.  И я думаю женщины в этом не отличаются.
Деньги тут не причем.  В оргазме главное умение, искусство, и расположенность любовника или любовницы.
С неумелой любовницей и мужчине будет трудно оргазм иметь.  А то, что у некоторых женщин почти никогда не получается оргазм, это свидетельствует больше о неумении их любовников, чем о способности этих женщин иметь оргазм.
Когда у женщины неумелый любовник, и она не меняет его на другого, то не удивительно что у нее никогда не получается оргазм.
поставлю вопрос по другому:какой вообще процент фригидных женщин?