Опустились нижние десна, возможно ли поставить протезы?

МедицинаСтоматолог
Светлана Мансорунова
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 16 июл 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте) Возможно, Вам нужна консультация ортопеда , так как ни кто не знает , на сколько она опустилась. Врач подберёт выходы из этой ситуации и вместе с Вами примет решение о дальнейшем лечении .

С уважением, Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30стр 1