Оптимистичный консерватизм. Какими инструментами будут внедряться в молодёжную среду идеи и принципы новой формации нашего общества?

ОбществоМолодёжь+1
Валерий Прокопьевич Изместьев
Я пашу на производстве, а после люблю отдыхать не...  · 20 нояб 2021
Какие могут быть идеи и принципы новой формации в нынешних реалиях? Когда страну и ее бюджет разворовывают, а экономика обваливается чему подтверждение непрерывное падение рубля. С кого брать молодежи пример? Родился новый Павел Корчагин или Зоя Космодемьянская? Может им сразу всем попробовать на сцену запрыгнуть и стать " звёздами", которых на экране как собак нерезанных? Может стать выдающимися спортсменами и попасть в ГД чтобы принимать антинародные законы? Олигархами им не стать если их папа не алигарх или особа особоприближенная к " трону". Если они станут простыми рабочими то им ничего не светит это сейчас не в почёте будет сперва мизерная зарплата, а потом мизерная пенсия если доживут. Сейчас кто не работает тот и вкусно ест и сладко спит причем за границей.