Опрос. Каким был для вас этот год? а) Лучший год в моей жизни б) Год как год в) Не очень г) Худший год в моей жизни

ПсихологияСоциология+2
Orfav2021
Последний ковбой 21 века  · 19 дек 2020

Не уверен, что год был худший, но уж точно одним из худших. Всемирная пандемия спутала все мои планы и лишила общения с любимым человеком, в итоге очень мало времени вместе провели.

Цепина Анна Михайловна   · 19 дек 2020  · laweasy.ru
Сергей

Лучший год в моей жизни в прочем как обычно. Всегда есть трудности, есть радости. Ищите +. здоров выжил при повышении смертности, все остальное дело наживное